Предварительное голосование Партии «Единая Россия».

Предварительное голосование является не только возможностью попробовать себя в политике каждому желающему, но и Наш с Вами способ выбрать достойных кандидатов в депутаты от Партии «Единая Россия». Теперь любой человек может попробовать себя в роли политика, а вы можете заранее оценить претендентов и выбрать тех, кто на Ваше усмотрение может продолжить предвыборную кампанию. Голосовать можно сразу за сколько угодно кандидатов.

Предварительное голосование Партии «Единая Россия» будет проходить на сайте pg.er.ru в период с 24.05.2021 – 30.05.2021. Голосовать могут жители Севастополя, достигшие возраста 18 лет, имеющие подтвержденную учетную запись ГосУслуг и постоянную регистрацию в городе Севастополе.

В рамках предварительного голосования Партии «Единая Россия» за достойного кандидата Вам необходимо зарегистрироваться в качестве избирателя на сайте pg.er.ru также в период с 26 апреля по 23 мая.  Это простые действия: вводите логин и пароль от учетной записи на портале «Госуслуги», добавляете номер телефона, получаете СМС текстом: «Спасибо за регистрацию, в течение 24 часов мы проверим ваши данные» и ждете непосредственного голосования с 24 по 30 мая.


Перейти к списку