Обращение к жителям города Севастополя.

Уважаемые жители города Севастополя!

Законом Российской Федерации предусмотрена обязанность населения – собственников и нанимателей помещений в МКД и частных домовладениях, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вносить оплату за обращение с твердыми коммунальными отходами. Плата вносится ежемесячно до двадцатого числа.

С 1 июля 2019 года предприятие «Благоустройство города «Севастополь» на основании приказа  Департамента городского хозяйства города Севастополя № 305-ОД от 19.06.2019 года «Об установлении предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами для Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство города «Севастополь» на 2019 год» снизило тариф на обращение с твердыми коммунальными отходами. Это единственный коммунальный платеж в городе Севастополе, который ежегодно в середине лета становится ниже.   Тем не менее, долг населения перед Региональным оператором на 01.06.19 составил более 130 миллионов рублей. Такое положение не позволяет своевременно и в полном объеме проводить ремонт техники, оказывает негативное влияние на содержание полигона твердых коммунальных отходов и, безусловно, влияет на качество услуг, предоставляемых населению. 

ООО «БГС», как Региональный оператор по обращению с ТКО в городе Севастополе, обращается к населению города-героя с убедительной просьбой, производить оплату вовремя. Вместе мы сделаем наш город чище!

 

 

 


Перейти к списку