Важная информация!
Переходите в российские госпаблики!
Американская компания Meta, которая владеет Facebook и Instagram разрешила публиковать открытые призывы к насилию по отношению к российским военнослужащим, которые участвуют в военной операции на Украине. Ранее эти соцсети наводнили фейки и русофобский контент, распространяемые через оплаченную рекламу. Это невозможно квалифицировать иначе как информационную войну против граждан России.
В этих условиях российские органы власти и бюджетные учреждения принимают решение остановить публикации в этих социальных сетях. Когда или если ситуация изменится, мы рассмотрим возможность возвращения на эти площадки.
Переходите во «ВКонтакте» и «Одноклассники». Мы продолжаем работать для граждан России и честно рассказывать о своей работе, отвечать на все вопросы жителей в российских соцсетях. Подписывайтесь на паблики и каналы ООО «БГС»: в «одноклассниках» https://ok.ru/blagoustroystvo.sevastopolya,  группа в контакте «Благоустройство города «Севастополь» https://vk.com/club203246377, телеграмм https://t.me/sevblago. Вы можете оставить свое обращение на официальном сайте регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Благоустройство города «Севастополь» http://sevblago.ru/


Перейти к списку