Серебряный успех «БГС»!

В Севастополе завершилась спартакиада трудящихся. Старт соревнованиям был дан 16 февраля. Спартакиада проходила по следующим видам спорта: баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание. В этом году на участие подали заявки 13 команд - Севастопольский морской завод «Звездочка», «13-й судоремонтный завод ЧФ», ГУПС «Севтеплоэнерго», ЦКБ «Коралл», ООО «Благоустройство города «Севастополь» и другие.

В ходе соревнований наши девушки в упорной борьбе стали бронзовыми призерами по волейболу, футболисты, показав отличную игру, одержали уверенную победу над соперниками, так же, первые места заняли наши баскетболистки и баскетболисты. В командном зачете предприятие «Благоустройство города «Севастополь» заняло почетное второе место!

Напомню, впервые Спартакиада трудящихся города Севастополя прошла в 2018 году, тогда же было принято решение сделать это спортивное событие традиционным.

Сергей Серегин – специалист по снабжению отдела материально-технического снабжения