Приглашение. Субботник-плоггинг.

Друзья!

Приглашаем вас принять участие в субботнике-плоггинге, который пройдет в Севастополе 5 июня, в честь Всемирного Дня окружающей среды.

Плоггинг – особый вид тренировки, который зародился в Швеции, но быстро нашел поклонников по всему миру. Это своеобразный «гибрид» здорового образа жизни и заботы об экологии. 5 июня 2019 года предприятие «Благоустройство города «Севастополь» приглашает всех неравнодушных жителей нашего города принять участие в субботнике-плоггинге, посвященном Всемирному Дню окружающей среды, который отмечается 5 июня.

Участники субботника-плоггинга, пробегая по лесистой местности, собирают мусор, который можно обнаружить на земле, в пакет. На финише собранный мусор взвешивается. Награду получают те плоггеры, чей пакет будет тяжелее. Победители забега будут отмечены грамотами и ценными призами!

Место субботника-плоггинга - Сапун-гора, в районе стоянки микроавтобусов (можно доехать 71-м микроавтобусом). Начало в 13 часов!

С собой взять удобную для пробежки обувь. Перчатки, мешки и отличное настроение обеспечит организатор!

Заявки на участие по телефону: 8(978) 926-02-53. Регистрация на страничке в контакте: «Благоустройство города «Севастополь» или по e-mail: proshina_ev@sevblago.ru

Чистота на улице и в душе! Вместе сделаем нашу жизнь и себя чище и добрее! Чисто не там, где не мусорят — а там, где плоггер пробежал!

✨⭐


Перейти к списку